Schriftzug der Universität Basel       Kapitelbild oben rechts
DeEng  |  Home  |  SUCHE DOKUMENTE SITEMAPKONTAKT NEWSLETTER
AKTUELLUNIVERSITÄTSTUDIUMFORSCHUNGWEITERBILDUNGUNI-LEBENUNI-INTERN
Ressort BHTS
   

#allg_leerbild#

BHTS - Ressort Bauten / Haustechnik / Sicherheit

Roland Schmid small Leitung Ressort BHTS
Roland Schmid
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 27 32
Fax +41 (0)61 267 30 04
roland.schmid@unibas.ch
Sylvia Bracher small Stab Kaufmännisches Gebäudemanagement
Sylvia Bracher
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41(0)61 267 30 47
Fax +41(0)61 267 30 04
sylvia.bracher@unibas.ch
Daniel Schlenker Stab Raumdatenbank
Daniel Schlenker
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 17 06
Fax +41 (0) 61 267 30 04
daniel.schlenker@unibas.ch
Platzhalter 135 breit 90 hoch Raumdatenbanken
Sina Heinke
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz

Tel. +41 (0)61 267 30 37
sina.heinke@unibas.ch

 

Jolanta Kubisa small Stab Einrichtungen / Umzüge
Jolanta Kubisa
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 30 49
Fax +41 (0)61 267 30 04
jolanta.kubisa@unibas.ch
Gudrun Witzleben Stab Einrichtungen / Umzüge
Gudrun Witzleben
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz

Tel. +41 (0)61 267 17 08
Fax +41 (0)61 267 30 04
gudrun.witzleben@unibas.ch

Platzhalter 135 breit 90 hoch Stab Veterinärdienst
Bettina Oswald
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 30 12
Fax +41 (0)61 267 30 04

Werner Duttweiler

Stab Sicherheitskoordination
Werner Duttweiler
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz

Tel. +41 (0)61 267 17 14
Fax +41 (0)61 267 13 98
werner.duttweiler@unibas.ch
Robert Egli small Abteilung Technisches Gebäudemanagement
Stv. Ressortleiter BHTS
Robert Egli
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 17 07
Fax +41 (0)61 267 30 04
robert.egli@unibas.ch
Ueli Hofmann Support Technisches Gebäudemanagement
Ueli Hofmann
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 30 67
Fax +41 (0)61 267 30 04
ueli.hofmann@unibas.ch
Niklaus Freiermuth Projekte Technisches Gebäudemanagement
Niklaus Freiermuth
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz

Tel. +41 (0)61 267 39 19
Fax +41 (0)61 267 30 04
niklaus.freiermuth@unibas.ch

Winfried Gerry Haas Projekte Technisches Gebäudemanagement
Winfried Haas
Petersgraben 35
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 27 42
Fax +41 (0)61 267 30 04
winfried.haas@unibas.ch
Claudio Gamboni Hauswartung
Claudio Gamboni
Heuberg 12
4051 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 04 66
claudio.gamboni@unibas.ch
Andrea Agostino Hauswartung
Andrea Agostino
Heuberg 12
4051 Basel
Schweiz

Tel. +41 (0)61 267 35 36
andrea.agostino@unibas.ch

Daniel Grieder Hauswartung
Daniel Grieder
Heuberg 12
4051 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 13 62
Fax. +41 (0)61 267 13 98
daniel.grieder@unibas.ch
Antonia Garcia Hauswartung
Antonio Garcia
Heuberg 12
4051 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 35 20
antonio.garcia@unibas.ch
Markus Vögtli Hauswartung
Markus Vögtli
Rheinsprung 9/11
4056 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 34 67
markus.voegtli@unibas.ch
Davide Coppi Hauswartung
Davide Coppi
Peter-Merian-Weg 6/8
4002 Basel
Schweiz
+41 (0)61 267 25 46
davide.coppi@unibas.ch oder Hauswart-JBH@unibas.ch
Karl Alter

Hauswartung
Karl Alter
Peter-Merian-Weg 6/8
4002 Basel
Schweiz

+41 (0)61 267 25 46
karl.alter@unibas.ch oder Hauswart-JBH@unibas.ch

Athina Karambelas Abteilung Infrastrukturelle Dienstleistungen
Athina Karambelas
Petersgraben 35
CH-4003 Basel
Tel. +41 (0)61 267 29 22
Fax +41 (0)61 267 30 04
athina.karambelas@unibas.ch
Alfonso Durandi genannt Fonsi Logistik Hörsäle, Veranstaltungen
Alfonso Durandi
Petersplatz 1/1
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 12 19
alfonso.durandi@unibas.ch
Peter Tscherter Logistik, Hörsäle, Veranstaltungen
Peter Tscherter
Petersplatz 1
4003 Basel
Schweiz
Tel. +41 (0)61 267 30 36
peter.tscherter@unibas.ch
Ivan Röthlisberger

Druck und Versand
Ivan Röthlisberger
Petersplatz 1/-1
CH-4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 34
Fax +41 (0)61 267 30 35
ivan.roethlisberger@unibas.ch

 

#allg_leerbild#


Letzte Aktualisierung: 24.05.2013
Beitrag Drucken
Beitrag mailen
Kontakt
Universität Basel
Ressort BHTS
Petersgraben 35
CH-4051 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 47
Fax +41 (0)61 267 30 04
bhts@unibas.ch
Zurück Zurück Zurück   Drucken
©Universität Basel  |  Impressum  |  
Footer der Universität Basel 23/07/2014
Ressort BHTS