Schriftzug der Universität Basel       Kapitelbild oben rechts
DeEng  |  Home  |  SUCHE DOKUMENTE SITEMAPKONTAKT NEWSLETTER
AKTUELLUNIVERSITÄTSTUDIUMFORSCHUNGWEITERBILDUNGUNI-LEBENUNI-INTERN
Studiensekretariat
   

Emanuel Szadrowsky

Emanuel Szadrowsky

Universität Basel
Leitung Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH-4003 Basel

Tel.: +41 (0)61 267 30 24
Fax.:+41 (0)61 267 30 35
emanuel.szadrowsky@unibas.ch

Brigitte Bitterli

Brigitte Bitterli

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 29 41
Fax: +41 (0)61 267 30 35
brigitte.bitterli@unibas.ch

Roland Egloff

Roland Egloff

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 27
Fax: +41 (0)61 267 30 35
roland.egloff@unibas.ch

Hanna Gross

Hanna Gross

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 17 20
Fax: +41 (0)61 267 30 35
hanna.gross@unibas.ch

Cyrill Hess

Cyrill Hess

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 21
Fax: +41 (0)61 267 30 35
cyrill.hess@unibas.ch

Ruth Kuert

Ruth Kuert

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 05
Fax: +41 (0)61 267 30 35
ruth.kuert@unibas.ch

Christine Rotberg

Christine Rotberg

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 09 70
Fax: +41 (0)61 267 30 35
christine.rotberg@unibas.ch

Aniela Schacher

Aniela Schacher

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH - 4003 Basel

Tel. +41 (0)61 267 30 25
Fax: +41 (0)61 267 30 35
aniela.schacher@unibas.ch



Letzte Aktualisierung: 09.04.2014
Beitrag Drucken
Beitrag mailen
Kontakt Icon
Leerbild
Leerbild
Leerbild
Leerbild

Universität Basel
Studiensekretariat
Petersplatz 1
CH-4003 Basel

Tel: +41 (0)61 267 30 23
Fax: +41 (0)61 267 30 35

Anfragen

Öffnungszeiten >

Leerbild

Zurück Zurück Zurück   Drucken
©Universität Basel  |  Impressum  |  
Footer der Universität Basel 19/04/2014
Studiensekretariat